Cтраус бежит со скоростью 22м в секунду.Какой путь он пробежал за 1 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхакимов Раиль.

1 хв = 60 с

22*60=1320 м

Отвечает Қабибулла Алмас.
1)22×60=1320(м)
ответ:1320 метров за минуту