Шарик массой 300 г движется с ускорением 0,3 м/с2 . определитель силу, действующую на шарик,

помогите решить, очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Байденов Нурболат.

Ответ:

0,09 H

Объяснение:

F=m*a=0,3*0,3=0,09 H