МНОГО БАЛЛОВ!СРОЧНО! С башни высотой 125 м тело брошено со скоростью 30 м/с в горизонтальном

направлении. Определите длину полета тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Артём.

t = \sqrt{2h/g} = 5 с

L = V*t = 30*5 m = 150m