Тело под действием равнодействующей силы 25 H перемещается на 18 см. определите

работу,совершенную силой. А)72 Дж Б) 0,45 Дж В) 450 Дж Г) 4,5 Дж Д) 7,2Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Илья.
Нужно 25Н умножыть на18 и получится 450 Дж
25Н-102*25=3000*18=54000 потом сокращяешь и выходит 450 Дж

Отвечает Юрьев Георгий.
Дано:                                 Решение:                                                                      F = 25 H                        А= F* S                                                                            S= 18 cм                      A = 25 Н * 18 см  = 450= 4,5 Дж                                       найти: А                                                                                                                 ОТВЕТ : 4,5 Дж