Решите уравнение 680-x+340=3444


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
680-x+340=3444
-х=3444-1020
Х=-2424
Отвечает Юферев Андрей.
680-х+340=3444
680-х=3444-340
680-х=3104