2*10^-8 Кл сколько в нанокулонах?????


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Зоя.

2 \times  {10}^{ - 8}  = 2 \times  {10}^{ - 9}  \times 10 = 20 \times  {10}^{ - 9}
= 20 нКл