Если масса одного тела увеличилась в 8 раз, а масса второго уменьшилась в 2 раза, то как изменится

Гравитационная сила?

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.
Гравитационная сила 
F=G*m1*m2/r²=G*8m1*m/2/r²(сокращаем)
F=G*4m1*m2/r²
Изменится в 4 раза