Как движется тело массой 2 т под действием постоянной силы,модуль которого равен 4 кН?

1)равномерно со скоростью 2 м/с 2)Равномерно со скоростью о,5 м/с 3)Равноускоренно с ускорением 2 м/с2 4)Равноускоренно с ускорением 0,5 м/с2    

Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбекова Айжан.
A=F/m=4000/2000=2 м/с2
Ответ 3)
Отвечает Ваганов Павел.
Равноускоренно с ускорением 2 v\c2


а=F\m=4000\2000=2 м\с2