Выразительно в киловаттах и меваттах мощность:2500 Вт; 100 Вт


Ответы на вопрос

Отвечает Райлян Алина.
2500Вт=2,5кВт=0,0025МВт
100Вт=0,1кВт=0,0001МВт

Отвечает Бойкова Кристина.
N = 2500 Вт = 2500 Вт / 1000  = 2,5 кВт ,       1кВт = 1000 Вт
2500 Вт /1000 000 = 0,0025 МВт,                    1 МВт = 1 000 000 Вт

N = 100 Вт = 0,1 кВт =  100 *10^ (-6)  МВт = 1*10^ (-4) МВт