Если g(x)=x-4+4, то g(-1) =


Ответы на вопрос

Отвечает Баньковский Саша.

Ответ:

g( - 1) = ( - 1) - 4  + 4 =  \\  =  - 1 - 4 + 4 =  - 1

Отвечает Пучкова Алина.

Объяснение:

G(-1)=(-1)-4+4=4-4-1= - 1