Для окраски 6 м забора маляр потратил 3 кг краски. на сколько метров забора хватит 18 кг? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение

6м-3кг

Хм-18кг

Х=(6*18)/3=36(м)