Какую силу нужно приложить, и какая при этом развивается мощность у агрегата проходящего 0,5 м за 2

сек, если работа на этом пути равна 10 кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

P=A/t=10*10^3/2=5*10^3 Вт    A=F*S   F=A/S=10*10^3/0,5=20*10^3 H