Напряжение на зажимах лампы 127 В. Какая будет совершена работа при прохождении по данному участку

3Кл электричества?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.
A = q * U = 127В * 3Кл = 381 Дж
Отвечает Баёк Дмитрий.
................................