Скорость движения тела задана уравнением v = 5 + 2t (единицы скорости и ускорения выражены в СИ).

Чему будет равна начальная скорость тела через 5с после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Летягин Никита.
V=5+2*5c=15(м/с)
__________________