Помогите пожалуйста Определите время в часах и секундах,которое затратил автомобиль на

преодоление 80 км со скоростью 22км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.

80 км = 80.000 м

22 км/ч = 6,(1) м/с

t=s/v=13.093 с = 3 ч 2293 с

Отвечает Хоптюк Вова.

t=S/V

t=80/22=3,6 (ч)