Найти вес алюминиевого бруска объемом 100см3, Плотность алюминия 2700 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

p = mg \\p = 2700 \times 10 \times 100 \times  {10}^{ - 6}
p = 2.7
Ответ: 2,7 Н