Чему равна сила действующая на автомобиль массой 1000 килограмм если он движется с ускорением 2

метров секунду квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.
Решение:
a=F/m (Второй закон Ньютона)
F=ma
F=1000*2=2000H