Чему равна плотность жидкости, 127 л которой имеют массу 100кг? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Відповідь:

787.4кг/м^3

Пояснення:

V=127 л=127дм^3=0.127м^3

ρ=m/V=100/0.127=787.4кг/м^3