рассчитайте площадь опорной поверхности обеих гусениц трактора если вес его равен 60кн а его

давление на почву равно 25. кпа

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Лиза.
P=P/S, тогда S=P/p=60000Н/25000Н/м2=2,4м2.
Ответ:2,4 кв.м