электродвигатель , выращивающий лебедку , совершает работу, равную 9120 Дж . Определите его

мощность , если при силе тока 4 А протекает заряд , равный 24 Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.
А=9120 q=It t=q/I=6
I=4
q=24
N=A/t N=9120/6=1520V