Какую массу нефти нужно сжечь чтобы при полном его сгорании выделилось 460 МДж энергии?


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.
Q=mq
m = Q/q=460000000/44000000=460/44=10.5 (кг)