в помещении размером 4x10x3м при температуре 16 градусов цельсия относительная влажность воздуха

составляет 45% Сколько дополнительно испорилось воды, если при той же температуре относительная влажность стала 60%

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Дано относительная влажность воздуха =45%t=23 градусаНайти абсолют.в.в?Решениеотносит.в.в=  абсолют.в.в*относит.в.в 0/100%t=абсолют.в.в=20,6 г/м3абсолют.в.в=45%*20,6/100%= 9,27г/м3 Ответ:9,27г/м3