Троллейбус,движущийся со скоростью 36 км/ч, останавливается при торможении в течении 4с.С

каким постоянным ускорением он движется при торможении?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Анастасия.
A=V-V0/t=0-10/4=-2,5 м/с2