Помогите срочно даю 20 балов!!



Ответы на вопрос

Отвечает Салова Настя.

R=p*L/S

p=R*S/L=2*10^-4/100=2*10^-6 Ом*м^2/м

Отвечает Чишневская Лиза.

Розв'язання дивитися на фото