поезд трогаясь с места, движется с ускорением 1мс2. Какую скорость будет иметь поезд через 5 мин.

От начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.
5 мин=5*60 сек 
v=at=1*5*60=300м\с
Ответ: 300м\с