Прямолинейное движение. Нужно найти x,t график координаты x1=-10+3t x2=-7t


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

х1=-10+3t

x2=-7t

-10+3t=-7t

10t=10

t=1

x=-7×1=-7

Ответ : х=-7; t=1

x - место встречи тел ; t - время встречи тел