Площадь прямоугольника 24см2. Каким может в сантиметрах его периметр Плиз помогите даю 140 бллов


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.
Если S=24 , то длина=6см, ширина=4см. Р=(6+4)*2=20 см
Отвечает Евсюкова Алиночка.
S=8*3
p=(8+3)*2=22
s=12*2
p=(12+2)*2=28