Решите пожалуйста Фотон выбивает с поверхности металла с работой выхода Авых = 12 эВ электрон с

энергией Екин = 5 эВ. Какова минимальная энергия такого фотона? Выразите энергию фотона в Джоулях, зная, что 1 эВ = 1,6 . 10 – 19 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

По закону сохранения энергии Em=Aвых+Ek=12+5=17 эВ=1,6*10^-19*17=27,2*10^-19 Дж


Отвечает Гоцанюк Андрій.

Ответ:

Ответ в фотографии. Откройте и разверните.