Самолёт пролетает над городом за t1=10с ,а ветолет за t2=20с.Во сколько раз отличается их

скорости?Полное решение пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бокаев Ержан.
T2÷t1=20с÷10с=2(В 2 раза больше)
Ответ: В 2 раза больше скорость у самолёта, чем у вертолёта.