Плотность молока если 206 г. молока занимают объём 200 см^3(кубических). помогите

пожалуйста!!!нужно срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
M = 206гV = 200см^3p - ?

m = p*V

Отсюда  p = m/V = 206г/200см^3 = 1,03 г/см^3
Ответ: 1,03 г/см^3.