При электризации тело получило 10^11 электронов. Какова стала величина заряда этого тела.?


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
Дано   N=10^11    Q- ?

Q=e*N=-1,6*10^-19*10^11=-16нКл