Какой путь пройдет тело за 2 секунды, если формула закона ее движения имеет вид: x=8+3t Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Владимир.

3*2=6

X=8+(3*2)=14

Изи ,"t"-это время

Просто представляешь "2" , вычисляешь и всё