Помогите С физикой решение надо Дано: a=10 м/с^2 t=2,0 с v=80 м/с Найти v0=м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:60. 80-10*2

Объяснение:

Отвечает Korolenko Aleksandr.

Ответ:60м/с

Объяснение:

a=∆v : t

a=(Vx - Vo) : t

Vo= Vx - at

Vo= 80 - (10 * 2) = 60 м/с