электирическое поле днйствует с силой 0,6×10 в -6 Н на пылинку,заряд которой равен 3 нКл.какова

напряженность электрического поля в этой точке

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
E=F/q=0,6*10^6-6/3*10^-9=200 H/Кл