При подсоединении на 4 с аккумулятора грузовика напряжением 12 В к стартеру заряд аккумулятора

уменьшился на 2 кКл . Какова мощность стартера

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.
T=4 c      U=12 B      q=2000 Кл     P=?
===
P=I*U
I=q/t
P=q*U/t=2000*12/4=6000 Вт
=========================