Как найти работу зная массу и расстояние?m=15кгS=4мA=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Фаиль.

Ответ:

600

Объяснение:

A=FS

Ft=15*10

A=Ft*s

A=600

Отвечает Поражинская Маргарита.

A=FS

F=mg

A=mgS

A=15*10(g=10)*4=600Дж