Выполните умножение 1)2 2/3 * 1/5 * 3/4 * 10= 2) 18 1/3 * 1 2/11 * 1 4/5 * 15=


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Виктория.
1)2 2/3 * 1/5 * 3/4 * 10=8/3*1/5*3/4*10=8*1*3*10/(3*5*4)=240/60=4.
2) 
18 1/3 * 1 2/11 * 1 4/5 * *15=55/3*13/11*9/5*15=55*13*9*15/(3*11*5)=96525/165=585.