автомобиль проехал от пункта А до пункта В расстояние 40 км и вернулся обратно. чему равны путь и

модуль перемещения автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Гималиев Серёжа.

Путь равен S=S1+S2=2*S1=2*40=80 км
ISI=1=S1-S2=40-40=0