Определите за какое время скорость пули в стволе Калашникова увеличится от 0 до 720 м/с ускорение

пули 600000 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.

t= (u-uo)/a = (720-0)/600000 = 0.0012с