Сколько водяного пара содержится в кабинете?Дано: площадь пола=66 м^2;высота= 3м. Скажите хотя бы

по какой формуле это рассчитывать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Лилиана.

Видимо задача на объем.

Значит по формуле нахождения объема через площадь и высоту:

V = S * h

Найдем объем: V = 66 * 3 = 198 м³