В чашку можно налить 206 граммов молока. Найдите вместимость чашки, если плотность молока 1030

кг/м³. Напишите формулу и сделайте расчёты. Срочно нужно оформить как "дано" и "решение".

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.

Дано: m=206 г= 0.206 кг, ро= 1030 кг/м³, V=?

Решение: V=m/po= 0.206/1030= 2*10^-4 м³= 200см³