Определить мощность если за 5 мин совершается работа в 7 кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Atamaniuk Vika.
P=A/t, 7000/5=1400 либо минуты нужно перевести в сек
Отвечает Хапурова Белла.
Р=7000/300=23.3 Вт правильный ответ
1Дж=1Вт*с