Помогите решить пример пожалуста 3/5*4/9+1 целая 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чичик Карина.
1) 3/5*4/9=4/15
2)4/15+1 1/3=1 9/15=1 3/5
Ответ : 1 целая три пятых
Отвечает Спартак Егор.
3/5 * 4/9=17 целых 3/20
17 целых 3/20+1 целая 1/3=18 целых 29/60