найдите среднюю мощность в цепи переменного тока при амплитудном значении силы тока 2А и

амплитудном значении напряжения 310В?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

P=Im*Um/√2=2*310/1.41=438.4 Вт