найти среднею скорость трактора если сначало он 800 м проезжает за 5 мин а за тем еще 200 м за 50

сек

Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.

Ответ:

V1=800/300c=2.66m/c

V2=200/50=4m/c

Vсред= 2×2.66×4/2.66+4=3.19м/с