Определите период колебаний маятник длиной 9,8 м


Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.
T=2π  \sqrt  \frac{L}{g}
T= 2*3,14  \sqrt \frac{9,8}{9,8}
T=6,28*1
T=6,28 
Ответ: 6,28