Параллельный резистор R1=R2=R3=1OM,U1=3B


Ответы на вопрос

Отвечает Пинкас Настя.

U1=U2=U3=Uобщ=3В, I1=I2=I3= Uобщ/Ri=3A, Iобщ=I1+I2+I3=9A, Rобщ=Uобщ/Iобщ=1/3=0.33 А