С какой силой притягиваются друг к другу два ученика, находящиеся на расстоянии 2м , с массами

соответственно 25кг и 30кг (G=6,6 * 10^-11)

Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

F=G\dfrac{m_1m_2}{r^2} =6.67 \cdot 10^{-11}\cdot\dfrac{25\cdot30}{4} = 1.256\cdot10^{-8}