Какая сила тяжести действует на тело массой 1 кг на земле?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
F=mg
F=1*10=10 (H)
____________
____________
Отвечает Сеничев Влад.
F=mg=1кг*10н/кг=10Н
Ответ: F=10Н