Определите мощность прибора по прикрепленному на его корпусе шильдику 230v-50HZ-2300w-10A


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.
P=2300 Вт   или P=I*U=230v*10A=2300 Вт
=========================